0

Продається кімнату в квартирі

Одеса, р-н Приморський, Софиевская
ID: 5282964
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

1 319 127 грн
(24 889 за м2)
№515. . . Предлагаем к продаже три комнаты на ул. Софиевская. Общая площадь 53 м кв. Чистое жилое состояние. В парадной мраморная лестница. Крепкий дом бельгийского проекта.Высота потолков 5 метров. До ул. Дерибасовская 10 минут прогулочным шагом. Идеально под аренду.
Переглядів: 715
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 319 127 грн
(24 889 за м2)
30 000 $ (566 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Софиевская
Одеса, Софиевская
30007 Предлагаем 2 комнаты на Софиевской.Общая площадь 47 кв.м. Комнаты раздельные. В хорошем жилом состоянии. Газовая колонка. Паркет. Кладовка. Один сосед. Мраморная лестница. Крепкий дом.Расположение позвол...
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/3
Загальна
47 м2
Житлова
27 м2
Кухня
8 м2
1 538 982 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Льва Толстого
Одеса, Льва Толстого
30006 Продам три комнаты в коммуне в центре города.Общая площадь 52 кв.м. Состояние комнат требует свежего взгляда на ремонт. Балкон. Есть возможност выделиться блоком.В доме есть лифт. Закрытая парадная с мрам...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/5
Загальна
52 м2
Житлова
50 м2
Кухня
2 м2
1 407 069 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Базарная
Одеса, Базарная
28989 Продам две просторные комнаты на Базарной.Общая площадь 58 кв.м. Состояние комнат требует свежего взгляда на ремонт. Есть балкон.Крепкий дом. Закрытый чистый двор....
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
58 м2
Житлова
54 м2
Кухня
4 м2
1 134 449 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пушкинская
Одеса, Пушкинская
22691 Продам две комнаты на ул. Пушкинская.Общая площадь 45 кв.м. Жилое состояние. Раздельные комнаты. Индивидуальное отопление.Центр города. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности. Удобная транспор...
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна