0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Аркадиевский пер
ID: 5282980
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15

10 992 725 грн
(61 071 за м2)
656. Продается просторная квартира в Аркадии. Общая площадь 180 кв.м. Раздельные комнаты. В квартире сделан качественный современный ремонт по авторскому проекту. В стоимость частично входит мебель. Свое газовое отопление от двухконтурного котла. Два санузла. Окна из красного дерева. Установлена система "теплый пол" и кондиционеры. Есть терраса с роскошным видом на Аркадиевский залив. Всего одна квартира на площадке. Элитный дом с закрытой территорией. Домофон. Тихий уютный двор. Есть возможность приобретения гаража на 1-2 машины. Прекрасный район утопающий в зелени деревьев. В пешей доступности море и пляж. Хорошо развита инфраструктура, рядом много магазинов, супермаркет, кафе, рестораны и прочие места для досуга.
Переглядів: 816
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
10 992 725 грн
(61 071 за м2)
250 000 $ (1 389 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
Предлагается к продаже 3х уровневая квартира, с выходом на террасу размером 60 м2 и изумительным видом на город. На первом этаже находятся 2 детские комнаты и мастер спальня 3 гардеробные. На втором этаже кухня...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
18/18
Загальна
186 м2
Житлова
38.6 м2
16 708 942 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Армейская
Одеса, Армейская
33158. Продам шикарную квартиру в районе парка Победы. Распланирована на 4 комнаты. Общая площадь 178 кв.м. Выполнен ремонт. Просторная кухня 18кв.м. Два санузла. 3 лоджии. Индивидуальное газовое отопление. Шик...
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
10/11
Загальна
178 м2
Житлова
108 м2
Кухня
18 м2
7 914 762 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Солнечная ул.
Одеса, Солнечная ул.
Срочно в продаже шикарная двухуровневая квартира в Аркадии. Выполнен современный, дорогой ремонт. Полная комплектация мебелью и техникой. 3 раздельные спальни, 2 санузла, постирочная и большая гардеробная. Дом ...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
10/11
Загальна
177 м2
Житлова
82 м2
14 070 688 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дунаева пер.
Одеса, Дунаева пер.
В продаже шикарная уютная квартира в престижном районе, пер. Дунаева. S=173 кв.м общей, 3 спальни – кухня-столовая. Н=3м. Трехсторонняя,2 сан узла. В квартире выполнен дорогой качественный ремонт, встроенная ку...