Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Маршала Малиновского
ID: 5282986
4 177 236 грн
(57 222 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
9/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
73 м2
Житлова площа
47 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
712 Предлагаем к продаже 2-х комнатную квартиру с ремонтом в 12 Жемчужине на улице М. Малиновского. Квартира площадью 73,2кв.м. Панорамное остекление с видом на город. В стоимость входит мебель и бытовая техника. Есть гардеробная. Газовая плита.Кирпичный дом. Закрытая охраняемая территория, на которой расположены крытый паркинг, детская и спортивная площадки.
Оновлене: 21.04.2026
4 177 236 грн
(57 222 за м2)
95 000 $
(1 301 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается для продажи современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в жилом состоянии. Две отдельные комнаты, просторная кухня, большая лоджия с отоплением, кондиционером и зоной отдыха или рабо...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/11
Загальна
63 м2
Житлова
34 м2
Кухня
10 м2
2 110 559 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом престижном жилом комплексе на Черемушках рядом с Киевским районом. Общая площадь 63 кв.м., жилая 32 кв.м., кухня 13 кв.м., на 14 этаже 24-этажки. Шикарная пла...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/24
Загальна
63 м2
Житлова
32 м2
Кухня
13 м2
2 770 167 грн
Предлагается к продаже просторная 2-х комнатная квартира в жилом комплексе «Аврора». Квартира расположена на 10 этаже 25-этажного дома. Общая площадь – 77,65 м².Продуманная планировка включает в себя две отдель...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/25
Загальна
77 м2
Житлова
42 м2
Кухня
15 м2
1 846 778 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на ул. Бреуса. Площадь квартиры 68кв.м. Дому 9лет, кирпичный. Выполнен качественный ремонт. Лоджия раскрыта. Балкон застеклен. Гардеробная. Остается встроенная мебе...