Продається будинок
Одеса, р-н Київський, Тимирязева
ID: 5283021
15 389 815 грн
(80 999 за м2)
К-ть приміщень
5
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
190 м2
Житлова площа
120 м2
Площа кухні
18 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Ділянка:
5
№1062. . . Дом общей площадью 189,5 кв.м. на Таирова. 1-й эт.: кухня-столовая с действующим камином, санузел с ванной 5 кв.м., прихожая, гардероб. 2-й эт.: 3 комнаты, санузел, коридор. Остается кухонная мебель. Теплые полы. Дом на сигнализации с видео наблюдением. Газовый двухконтурный котел + бойлер + резервный бак для воды с гидрофором. Гостевой домик облицованный натуральным камнем с теплым полом и санузлом с ванной + котельная с погребом. Гараж отапливаемый с умывальником на 2 машины (43,2 кв.м.) + 1 парковочное место внутри участка с отдельными воротами и своя парковка на 3 автомобиля снаружи. Располагается на участке, площадью 5,5 соток. Правильной прямоугольной формы. Все городские коммуникации подведены. Красивый ландшафтный дизайн, многолетние хвойные(разных видов) и другие деревья и растения, пруд(с подогревом) с рыбками и лягушками. Альпийская горка, беседка и барбекю облицованные натуральным камнем. Тихое, уютное место, близость моря. 15 мин пешком до 12-13 станции Большого Фонтана. Крытый вольер и будка с подогревом для собаки. Строился для себя. Рядом вся необходимая инфраструктура школы, детский сад. Гос акт на землю.
Оновлене: 21.04.2026
15 389 815 грн
(80 999 за м2)
350 000 $
(1 842 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже дачный дом на первой линии моря, Дача Ковалевского. Просторный 3-этажный дом 200 м² с панорамным видом на море! 3-х этажный дом, 4 спальные комнаты, 8 спальных места. Дом строился на две ...