0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Хаджибейський, Космонавтов
ID: 5283034
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

43 970 900 грн
(43 067 за м2)
№1231. . . Продам офис на ул. Космонавтов / Генерала Петрова. Площадь помещений 1021 кв.м. Кабинетная система. Первый этаж 5ти этажного дома. Капитальный ремонт. Есть все коммуникации. Ранее в этом помещении была поликлиника. Своя закрытая парковка на 20 авто.
Переглядів: 718
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
43 970 900 грн
(43 067 за м2)
1 000 000 $ (979 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Филатова Академика ул.
Одеса, р-н Київський, Филатова Академика ул.
Продажа фасадного помещения на ул. Академика Филатова. Локация, которая сама приводит клиентов. 60 м² | отдельный вход | активный поток людей Что важно: — Фасад, хорошо просматривается — Один вход — удобно под ...
12.05.2026
Поверх:
1/5
Загальна
60 м2
3 517 672 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Овидиопольская дорога
Одеса, р-н Київський, Овидиопольская дорога
В продаже коммерческое помещение в жилом комплексе "Real Park", застройщик СК "Стикон" (Одесса, Овидиопольская дорога, 3/1). Помещение внутри двора, вход в секцию дома будет с 3-х сторон, со...
12.05.2026
Загальна
45.3 м2
1 934 720 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Балковская
Одеса, Балковская
32935. Продам отдельно стоящее здание на Балковской. Общая площадь 880 кв.м. Распланировано на офисные помещения разного метража, санузлы и зоноа отдыха. Высокие потолки. Качественный современный ремонт....
21.04.2026
Поверх:
1
Загальна
880 м2
Ділянка
8 Cоток
38 694 392 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
цоколь/11, 190 кв.м., фактически 250 кв.м., кабинетная система, офисный ремонт, 2 с/у, 2 подсобных помещения, на полу плитка, тонированные стены, МПО, решетки, жалюзи, сигнализация, отдельный вход. Подходит под...