0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Удельный пер
ID: 5283049
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

3 781 497 грн
(56 440 за м2)
№1593. . . Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру в новом сданном доме жилого комплекса "ПАРИЖ" на ул. Французский бульвар. Общая площадь 67 кв.м. Из окон квартиры открывается прямой панорамный вид на море. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по авторскому проекту. Кухня студия. Гардеробная. Консьерж. На благоустроенной территории расположен двухуровневый паркинг и детская игровая площадка. В пешей доступности лучшие пляжи черного моря.
Переглядів: 786
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 781 497 грн
(56 440 за м2)
86 000 $ (1 284 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Среднефонтанская ул.
Одеса, Среднефонтанская ул.
Продается уютная квартира общей площадью 65 м² в центре города, по улице Среднефонтанская. Чудо Город. Квартира расположена на 9 этаже. Квартира с мебелью, в хорошем жилом состоянии можно сразу заехать и жить. ...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/18
Загальна
65 м2
Житлова
21 м2
Кухня
28 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
В продаже современная квартира в Приморском районе, Аркадия. Квартира с продуманной инженерией и высоким уровнем комфорта. Выполнена качественная шумоизоляция по технологии Knauf — тишина и приватность в каждом...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
22/24
Загальна
62 м2
Житлова
48 м2
Кухня
12 м2
10 772 871 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Французский бульв.
Одеса, Французский бульв.
Продается шикарная однокомнатная квартира на берегу моря. Большая светлая спальня с выходом на балкон. Светлая просторная кухня с выходом на балкон. Ванная в светлых тонах. Во всей квартире выполнен качественны...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/23
Загальна
57 м2
Житлова
40 м2
3 913 410 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Говорова Маршала ул.
Одеса, Говорова Маршала ул.
Предлагается к продаже просторная 1-комнатная квартира общей площадью 65.7 м² в престижном жилом комплексе рядом с лучшей зеленой зоной города. Квартира расположена на 22 этаже, что обеспечивает невероятные пан...