0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Днестровская
ID: 5283057
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

1 011 331 грн
(25 932 за м2)
№1710 Предлагаем к продаже 1-комнатную квартиру на ул. Днестровская. Общая площадь 39 кв.м. В квартире выполнен капитальный ремонт. Встроенная кухня. Автономное отопление от 2-х контурного котла. Бойлер. Сан узел обустроен и облицован плиткой. Новый сданный дом. Хорошая транспортная развязка.
Переглядів: 772
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 011 331 грн
(25 932 за м2)
23 000 $ (590 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Овидиопольская дорога
Одеса, Овидиопольская дорога
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/16
Загальна
45.4 м2
Житлова
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/24
Загальна
48.45 м2
Житлова
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
30 м2
Житлова
15 м2
Кухня
8 м2
1 099 273 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...