0

Продається будинок

Одеса, р-н Київський, Волнистая
ID: 5283115
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

8 794 180 грн
(54 964 за м2)
№2815. Предлагается к продаже просторный дом у моря. Общая площадь дома 160 кв.м. Индивидуальное отопление. от двухконтурного котла. Есть гараж под домом. Территория 4 сотки. Подъезд к дому асфальтирован. Хороший район. Всего 2 минуты до моря.
Переглядів: 810
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
8 794 180 грн
(54 964 за м2)
200 000 $ (1 250 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Васнецова ул.
Одеса, р-н Київський, Васнецова ул.
Дом в Чубаевке (Таирова) — участок 6,29 сотки, 5 минут до моряПредлагается к продаже дом в одном из самых востребованных районов Одессы — Чубаевка (Таирова). Локация удачно сочетает тишину частного сектора и бл...
13.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Житлова
40.8 м2
9 233 889 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Василия Симоненко
Одеса, Василия Симоненко
33116 Продам дом в Киевском р-не. Общая площадь 150 кв.м. Правильная планировка. Просторные комнаты. Уютная кухня. Дом меблирован и оборудован бытовой техникой. Хорошее жилое состояние. Заведены все городские ...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Кухня
15 м2
Ділянка
5
3 737 527 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Центральная
Одеса, Центральная
32495 Продам двухэтажный дом у моря с уютным участком и множеством удобств для комфортной жизни и отдыха. Общая площадь дома — 150 кв.м. На первом этаже: кухня с газовой плитой, холодильник, бойлер, ванная с кл...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
150 м2
Ділянка
4
4 616 945 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Куприна ул. (Академическая ул.)
Одеса, Куприна ул. (Академическая ул.)
Продам классный дом на Фонтане. Большой участок,что большая редкость для Фонтана. Дом строили для себя, поэтому он максимально удобен для проживания семьи. Большая кухня-гостиная 40 м2 с выходом в отдельный мил...