0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Клубничный пер
ID: 5283157
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

35 396 575 грн
(77 285 за м2)
№3368. . . Предлагаем к продаже офисное помещение в новом доме ЖК "Милос". Общая площадь 458 кв.м. Состояние от строителей дает возможность использовать под любой вид деятельности. Дом уже построен - ведутся фасадные и отделочные работы. Можно использовать под магазин, офис и прочее.
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
35 396 575 грн
(77 285 за м2)
805 000 $ (1 758 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
В продаже коммерческое помещение в одном из самых оживлённых районов города — вблизи Привоза и кинотеатра Родина. Локация, где движение не прекращается, а значит — бизнес работает. Общая площадь 37 кв.м. — ком...
12.05.2026
Поверх:
1/2
Загальна
36.8 м2
1 978 691 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Маяковского
Одеса, Маяковского
33291. ПРОДАМ ФАСАДНОЕ Коммерческое помещение 135 м2 в самом Историческом ЦЕНТРЕ Одессы. Памятник архитектуры. Фасад на переулок Футуристов (Маяковского). Свой отдельный вход. Большой холл , 5 кабинетов, Капита...
05.05.2026
Поверх:
1
Загальна
135 м2
3 847 454 грн
Створено : 05.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гаванная ул.
Одеса, Гаванная ул.
Продаётся цокольное помещение в Горсаду. Более центральное место в Одессе сложно представить. Две комнаты. Два санузла. Хозяйственная комната с бронированной дверью. Отличная локация для Вашего бизнеса. Посредн...
12.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
55 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Еврейская ул.
Одеса, Еврейская ул.
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
12.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
90 м2