0

Продається кімнату в квартирі

Одеса, р-н Приморський, Чайковского пер
ID: 5283171
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

4 616 945 грн
(42 749 за м2)
3584Продаю три комнаты в переулке Чайковского — исторический центр Одессы, рядом с Оперным театром.Общая площадь — 108 кв.м. Помещения в жилом состоянии, с двумя собственными санузлами и отдельной кухней. Также предусмотрено место на общей кухне. Просторное и светлое жильё в самом сердце города — отличный вариант как для жизни, так и под аренду или творческую мастерскую.Уникальное расположение в престижной части Одессы делает это предложение особенно привлекательным.
Переглядів: 740
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
4 616 945 грн
(42 749 за м2)
105 000 $ (972 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Преображенская
Одеса, Преображенская
32671. Продам 2 комнаты в самом центре Одессы всего в трёх минутах ходьбы от Соборной площади и Дерибасовской. Общая площадь 70 кв.м. Расположена на 2 этаже. Раздельные комнаты. Есть отдельная подсобная комната...
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/2
Загальна
70 м2
Житлова
48 м2
Кухня
7 м2
1 319 127 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Екатерининская
Одеса, Екатерининская
33100 Продам 2 кімнати загальною площею 32 кв.м в історичному районі міста.Кімнати в гарному, житловому стані.Доглянута парадна з мармуровими сходами, закритий двір.Вся інраструктура у кроковому доступі ( ринок...
21.04.2026
Кімнат
2
Поверх:
3/3
Загальна
32 м2
Кухня
9 м2
791 476 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пантелеймоновская
Одеса, Пантелеймоновская
32765 Продам комнату в районе ЖД вокзала. Общая площадь — 26 кв.м. Комната в чистом жилом состоянии, готова к заселению без дополнительных вложений.Отличный вариант как для собственного проживания, так и для ар...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/4
Загальна
26 м2
Кухня
2 м2
571 622 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пастера
Одеса, Пастера
32574 Продам большую комнату с двумя фасадными окнами. Общей площадью 28 кв.мВ 5 минутах от гор сада с возможностью выделится. В комнату уже заведена вода, стоит стиральная машинка. Свой счётчик на свет, есть б...
21.04.2026