Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Большая Арнаутская
ID: 5283262
2 594 283 грн
(48 042 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
4/4
Тип стін
цегла
Загальна площа
54 м2
Житлова площа
40 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
№4776. . . Продам 2-х комнатную квартиру в р-не ул. Белинского. Просторные раздельные комнаты. Сделан качественный современный ремонт. Застекленный балкон. Автономное отопление от котла. Установлена газовая колонка на воду. Прекрасное месторасположение. В шаговой доступности парк Шевченко и пляж Ланжерон.
Оновлене: 21.04.2026
2 594 283 грн
(48 042 за м2)
59 000 $
(1 093 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Пространство на Гераневой». Дом новый, построен после 2020 года, монолитно-каркасный. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома, солнечна...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/14
Загальна
47 м2
Житлова
22 м2
Кухня
10 м2
2 858 109 грн
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Продается солнечная 2-х комнатная квартира на улице Старопортофранковская, рядом со сквером Мечникова. Общая площадь 46,2 м.кв. Квартира в хорошем состоянии. Металопластиковые окна, поменяные коммуникации. Закр...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/4
Загальна
46.2 м2
Житлова
31.2 м2
Кухня
5 м2
1 407 069 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв