0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Кострова
ID: 5283367
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16
превью 17
превью 18
превью 19

650 769 грн
(23 242 за м2)
7116. Продам однокомнатную квартиру на ул. Кострова. Общая площадь 28 кв.м. Высокие потолки. Раздельные комнаты. Квартира в жилом состоянии. Установлены металлопластиковые окна и новая дверь. Свое отопление. На 1 этаже есть подсобное помещение и небольшой палисадник. Развита инфраструктура.
Переглядів: 785
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
650 769 грн
(23 242 за м2)
14 800 $ (529 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
30 м2
Житлова
15 м2
Кухня
8 м2
1 099 273 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Блока ул.
Одеса, Блока ул.
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
35 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 33,5 м². Квартира в жилом состоянии позволяет сразу заехать и проживать или постепенно обновлять интерьер под собственные нужды. Планировка удобна: о...