0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Садовая
ID: 5283480
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

3 737 527 грн
(33 075 за м2)
9572. Продается 3-х комнатная квартира на ул. Садовая. Общая площадь 113 кв. м. Раздельные комнаты. Квартира с видом на город. Жилое состояние. Отопление от двухконтурного котла. Оборудован камин. Есть балкон. Есть возможность купить соседнюю квартиру с приватизированным чердаком общей площадью 220 кв.м. В шаговой доступности Дерибасовская и прочие достопримечательности города. Супермаркеты, ларьки, магазины. Библиотека, почты, банки. Кафе, рестораны, кофейни. Школа, детский сад, спортзал. Парк и зона отдыха с лавочками. Центр города в шаговой доступности. Театр. Торг уместен
Переглядів: 742
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 737 527 грн
(33 075 за м2)
85 000 $ (752 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 588 360 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 553 016 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 872 143 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...