Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Средняя
ID: 5283493
958 566 грн
(27 388 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
35 м2
Житлова площа
26 м2
Площа кухні
5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
9758 Предлагаю к продаже 2-х комнатную квартиру на Молдаванке. Жилое состояние. Газовая плита, натяжные потолки, метало пластик. Дом галерейного типа. Есть свободные 4 метра, используют как балкон. Закрытый уютный двор на коде.
Оновлене: 21.04.2026
958 566 грн
(27 388 за м2)
21 800 $
(623 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
2-комнатная квартира 45 м2 в районе Черёмушек. Квартира расположена на 2 этаже 5-этажного блочно-кирпичного дома. В квартире выполнен ремонт, заменены коммуникации, что позволяет сразу заехать и жить без дополн...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/5
Загальна
45 м2
Житлова
30 м2
Кухня
6 м2
1 692 880 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме, который уже сдан в эксплуатацию. Квартира расположена на 1-2 этажах, общая площадь – 44 м².Продуманная планировка: на пер...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
20 м2
Кухня
10 м2
1 121 258 грн
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/2
Загальна
44 м2
Житлова
22 м2
Кухня
10 м2
1 121 258 грн
Предлагается к продаже 2-х комнатная квартира общей площадью 44 м², расположенная на 5 этаже. Комнаты раздельные, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или возможность выгодной сдачи в аренду.Квартир...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/5
Загальна
44 м2
Житлова
30 м2
1 231 185 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв