Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Бреуса
ID: 5283501
3 209 876 грн
(28 660 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
3/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
112 м2
Житлова площа
60 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
9878 Предлагаю к продаже 3-х комнатную квартиру просторной планировки на Черемушках. Холл 27 метров, утепленная лоджия на кухню и комнату, большая ванная. В квартире выполнен капитальный ремонт. Квартира укомплектована мебелью и техникой. Установлены все счетчики в том числе и на отопление.
Оновлене: 21.04.2026
3 209 876 грн
(28 660 за м2)
73 000 $
(652 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
33251. Продам 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе 66 Жемчужина. Распланирована на просторную кухню-гостиную, с выходом на балкон, и три раздельные комнаты. Так же есть открытая терраса. Состояние квартиры ...
25.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/24
Загальна
113 м2
Житлова
70 м2
Кухня
30 м2
5 276 508 грн
33250. Продам 3-х комнатную квартиру в жилом комплексе 66 Жемчужина. Распланирована на просторную кухню-гостиную, с выходом на балкон, и три раздельные комнаты. Так же есть открытая терраса. Состояние квартиры ...
24.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
8/24
Загальна
113 м2
Житлова
70 м2
Кухня
30 м2
5 276 508 грн
32369 Продам просторную 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме с отдельным двором и газовым отоплением.Общая площадь 115 кв.м. Высота потолков 3 метра. Все комнаты раздельные. Есть гардеробная. Капитальный рем...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
1/10
Загальна
115 м2
Житлова
72 м2
Кухня
12 м2
4 748 857 грн
Продажа трехкомнатной квартиры в городе Одесса. Шикарная квартира в элитном доме. Квартира с авторским дизайном. Евроремонт. Продается с мебелью и бытовой техникой Bosch, Siemens, 2 бойлера, теплые полы в ванно...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
Кухня
15 м2
6 551 664 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв