Продається будинок
Одеса, р-н Приморський, Каманина
ID: 5283694
39 573 810 грн
(30 441 за м2)
К-ть приміщень
18
Поверховість
1/3
Тип стін
цегла
Загальна площа
1300 м2
Житлова площа
530 м2
Площа кухні
100 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Ділянка:
13
12401 В продаже премиальный дом в самом центре Аркадии в нескольких минутах ходьбы от моря. Построен из красного кирпича с крышей из натуральной черепицей. В доме автономное отопление - собственная котельная. Площадь первого этажа - 404 кв.м., второго - 301 кв.м., третьего - 87 кв.м., подвал - 393 кв.м. Площадь участка - 13 соток. Гос. акт. На территорию есть 2 заезда. Проект дома предполагает бассейн на первом этаже. Есть внутренний двор и гараж на 5 автомобилей. Располагается возле моря в молодежном центре Одессы. Рядом есть все необходимое: супермаркеты, аптеки, торгово развлекательный центр с кинотеатром, множество магазинов и ресторанов. Так как дом с ремонтом от строителей, вы сможете сделать свой дом мечты.
Оновлене: 21.04.2026
39 573 810 грн
(30 441 за м2)
900 000 $
(692 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается к продаже часть домовладения в непосредственной близости от центра города. В доме имеются две раздельные правильной формы комнаты, санузел совмещенный и веранда. Окна все металлопластиковые, покр...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
379.3 м2
Житлова
243 м2
Кухня
11.1 м2
1 055 302 грн
Дачный дом в Аркадии под ремонт. Участок 5,5 соток, угловой. По Педагогической 28,8 метров, по Гвоздичному переулку 19,4 метра. Идеально под бизнес или под строительство 4-5 коттеджей. Гос. акт в работе.Возможн...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
5 496 363 грн