Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Краснова
ID: 5283751
2 990 901 грн
(71 212 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
23/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
42 м2
Житлова площа
14 м2
Площа кухні
12 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
12653 Квартира в жилом квартале Kadorr City на ул. Краснова. Ремонт от строителей, все необходимые коммуникации в квартиру проведены. Придумайте дизайн и сделайте ремонт своей мечты!На территории комплекса предусмотрены: собственный парк, спортивная дорожка 2.2 км, террасы с зонами отдыха, пешеходные фонтаны и аллеи сакур.Для активного отдыха - детское пространство под открытым небом, футбольная и баскетбольная площадки, зоны выгула собак.Новый жилой квартал с собственной инфраструктурой, способной обеспечить полную автономность жильцам: большим сетевым супермаркетом, аптеками, стоматологией, химчисткой, салонами красоты, банками, супермаркетом детских товаров Amador, фитнес-клубами, ресторанами.Есть подземный паркинг.Удобная транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
2 990 901 грн
(71 212 за м2)
68 020 $
(1 620 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продам однокомнатную квартиру в сданном доме Малиновского района. 8-й этаж 17-ти этажного дома. Общая площадь 45,4 м.кв., просторная кухня 13,5 м.кв. с выходом на лоджию. Санузел совмещен 4.7 кв.м. Есть гардеро...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/16
Загальна
45.4 м2
Житлова
17 м2
Кухня
13.5 м2
1 538 982 грн
Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе. Квартира расположена на 4 этаже 24-этажного дома. Общая площадь – 48,45 м², жилая – 19,2 м², кухня – 13,3 м². Планиров...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/24
Загальна
48.45 м2
Житлова
19.2 м2
Кухня
13.3 м2
1 451 040 грн
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
35 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв