Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика
ID: 5283763
1 933 752 грн
(44 971 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
25/25
Тип стін
цегла
Загальна площа
43 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
13 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
12690 Однокомнатная квартира на посёлке Котовского. Квартира от строителей.У вас есть возможность реализовать свои дизайнерские идеи и сделать ремонт своей мечты. Закрытая охраняемая территория с наземным паркингом. На территории комплекса есть детская площадка с безопасным покрытием, зоны отдыха и спортивные площадки. Хорошая инфраструктура. В шаговой доступности - салоны красоты, мед.центры, супермаркеты, школа, детсад.
Оновлене: 21.04.2026
1 933 752 грн
(44 971 за м2)
43 978 $
(1 023 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/17
Загальна
45 м2
Житлова
20 м2
Кухня
12 м2
2 066 632 грн
Предлагается к продаже красивая 1 комнатная квартира в новом доме на Бочарова. Общая площадь 41 кв.м, 3 этаж. Сделан современный качественный ремонт, продается с мебелью и техникой. Автономное отопление. Закрыт...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
41 м2
Житлова
20 м2
2 594 899 грн
Продается квартира в Одессе на ул. Бочарова/рынка Початок. Общая площадь 47 кв.м. перепланирована в двухкомнатную. Расположена на 2 этаже 10 этажного нового сданного дома. Капитальный ремонт из качественных мат...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
47 м2
Житлова
30 м2
1 978 691 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом сданном доме у моря. Квартира общей площадью 43 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже нового 12-ти этажного дома. Состояние от строителей, заведены все п...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/12
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
3 077 963 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв