0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Тульская
ID: 5283828
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7

1 670 894 грн
(40 754 за м2)
13330... В продаже однокомнатная квартира в жилом комплексе "Пространство на Тульской". Общая площадь 41 кв.м. Раздельные комнаты. Евроремонт. Есть балкон. У комплекса предусмотрена внутренняя инфраструктура и коворкинг с рабочим пространством, зоной для переговоров и детской. Снаружи для жильцов комплекса построят сквер с детской площадкой, спортивной зоной, местом для выгула собак, озеленением — газоном, кустами и деревьями. Поблизости есть 3 супермаркета, 2 школы, несколько медицинских центров. В пешей доступности студия йоги, спорт-клуб, центры развития детей, кафе и многое другое.
Переглядів: 738
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 670 894 грн
(40 754 за м2)
38 000 $ (927 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Костанди ул.
Одеса, Костанди ул.
В продаже просторная 1-комнатная квартира в новом ЖК на Таирова. Просторная кухня-гостиница с выходом на застекленный балкон. Отдельная спальня. Из окон открывается вид на море и частный сектор. Современные ско...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
8/24
Загальна
44.5 м2
Житлова
17 м2
Кухня
19 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная ул.
Одеса, Жемчужная ул.
Продается шикарная 1-комнатная квартира с ремонтом, мебелью и бытовой техникой в ​​новом современном ЖК Таирова. Посуда, подушки, одеяла, постельное, свежие полотенца тоже есть, можно сразу жить. Общая площадь ...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/19
Загальна
39 м2
Житлова
20 м2
2 581 092 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жемчужная, 3
Одеса, Жемчужная, 3
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продам 1 кімнатну квартиру на Таїрова в Жемчужному кварталі від Кадору. 46 кв.м. Кухня з виходом на балкон. Кімнату обєднали з кухнею, але за бажання можна відновити перестінок. ...
08.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/18
Загальна
46 м2
Житлова
24 м2
Кухня
10 м2
2 198 545 грн
Створено : 08.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
Одеса, Вильямса Ак. (ЖК Акварель) ул.
В продаже однокомнатная квартира в ЖК Акварель на Вильямса. 11 этаж 17-этажного дома. Общая площадь 41 метр. В квартире начат ремонт: сделана разводка электрики, сантехника, инсталляция, выводы под кондиционер....