Продається офісне приміщення
Одеса, р-н Приморський, Асташкина
ID: 5283905
1 670 894 грн
(26 950 за м2)
Поверх
1/цокольний
Тип стін
цегла
Загальна площа
62 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Офісне приміщення
14189. Фасадный офис в центре города на ул. Асташкина.Приемная, два кабинета, кухня, подсобные помещения и склад. Хорошее состояние.Охранная система, система вентиляции, кондиционер, интернет, хорошая мебель. Отдельный вход с фасада.Расположен в шаге от площади Льва Толстого.Хорошая транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
1 670 894 грн
(26 950 за м2)
38 000 $
(613 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продаётся цокольное помещение в Горсаду. Более центральное место в Одессе сложно представить. Две комнаты. Два санузла. Хозяйственная комната с бронированной дверью. Отличная локация для Вашего бизнеса. Посредн...
12.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
55 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
2 858 109 грн
В продаже офис недалеко от центра города в Чудо Городе . 2 кабинета, 2 санузла, выделанная кухня. Остается офисная мебель. Продается, как готовый бизнес. Видеонаблюдение, мини АТС. Звоните! Покупайте! Посредник...
12.05.2026
Поверх:
1/24
Загальна
55 м2
Житлова
55 м2
Кухня
12 м2
3 033 992 грн
Продается коммерческое помещение в современном жилом комплексе Акрополь. Общая площадь составляет 64 квадратных метра. Помещение в состоянии от застройщика, что позволяет реализовать любой дизайн и адаптировать...
12.05.2026
Поверх:
1/26
Загальна
64 м2
5 496 363 грн
В продаже коммерческое помещение в новом сданном доме ЖК Четыре Сезона. Два помещения находятся в цокольном этаже свободной планировки, состояние от строителей. Вы сами решаете какой метраж необходим каждому пр...
12.05.2026
Загальна
67 м2
2 356 840 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв