0

Продається будинок

Одеса, р-н Пересипський, Жолио-Кюри
ID: 5283915
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

8 794 180 грн
(39 974 за м2)
14285 Продам 2-х этажный дом с ремонтом на Поселке Котовского. Дом полностью укомплектован мебелью и техникой необходимой для комфортного проживания. В доме 5 жилых спален , 2 санузла , кухня большая переходящая в гостиную.Вместительная прихожая на 12 кв.м. и котельная, которая также служит кладовкой и прачечной. Есть камин который обеспечит теплом в случае проблем с электроэнергией.Так же есть отдельная пристройка с подвалом в 20 кв.м, гаражом 30 кв.м. и гостевым домиком в 30 кв.м. Двор уложен плиткой. Дом находится в очень удобном месте: к школе 2 минуты пешком, к детской поликлинике 3 минуты, до рынка и супермаркетов, а их тут много , 5 минут пешком.Отличная транспортная развязка.
Переглядів: 739
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
8 794 180 грн
(39 974 за м2)
200 000 $ (909 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Жолио Кюри ул.
Одеса, Жолио Кюри ул.
Предлагается к продаже дом новой постройки 2016-2017 года . Первый этаж прихожая ,кухня совмещённая с гостиной ,спальня , санузел ,и котельная - кладовая ,2 фанкойла ( типа батарей) работают как кондиционеры. О...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
220 м2
8 794 180 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Республиканская ул.
Одеса, Республиканская ул.
Продам 2-х этажный дом. На первом этаже две больших спальни, кухня, столовая, санузел На втором этаже так же две больших спальни, кухня, столовая, санузел. Теплый пол по всему этажу. Электрокотел. На второй эта...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
217 м2
Житлова
150 м2
Кухня
30 м2
2 550 268 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Крушельницкой
Одеса, Крушельницкой
29576 Продам капитальный дом на Слободке.Общей площадью 228 кв.м. с капитальный ремонт. Заведены все коммуникации: свет 3 фазы, газ, вода, сделан септик. Индивидуальное отопление от двухконтурного АОГВ. Дом пос...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
228 м2
Житлова
60 м2
Кухня
12 м2
Ділянка
10
6 595 635 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Ветеранов
Одеса, Ветеранов
23457 Продам современный дом с панорамным видом на море в КрыжановкеОбщая площадь 223 кв.м. Выполнен в 3 этажа. 1 этаж: кухня студия, гардеробная, санузел, бытовая комната. 2 этаж: три просторные спальни с видо...
21.04.2026
Поверховість:
1
Загальна
223 м2
Житлова
100 м2
Кухня
20 м2
Ділянка
4
10 113 307 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення