0

Продається 2-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Черноморского Казачества
ID: 5284050
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9

1 231 185 грн
(32 400 за м2)
15456 Продам двухуровневую квартиру на ул. Черноморского Козачества.Общая площадь 38 кв.м. Выполнен качественный ремонт. Раздельные комнаты. На 1-ом этаже просторная кухня-студия.На втором этаже две комнаты. Встроенный шкаф.Укомплектована мебелью и техникой. Во дворе есть сарай, двор тихий, добрые соседи.Рядом магазин,школа, сквер, море в шаговой доступности.Удобная транспортная развязка.
Переглядів: 772
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 231 185 грн
(32 400 за м2)
28 000 $ (737 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Заболотного Академика ул.
Одеса, Заболотного Академика ул.
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира на 7 этаже 9ти этажного дома. Общая площадь 43 кв.м. с кухни выход на большую застекленную лоджию, металлопластиковые окна хорошего качества. Санузел совмещен. Сост...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/9
Загальна
43 м2
Кухня
7.5 м2
1 363 098 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Марсельская ул.
Одеса, Марсельская ул.
В продаже 2 комнатная квартира с прекрасным видом на море. Общая площадь 40 кв.м. В квартире сделан современный ремонт с использованием качественных материалов. На кухне встроенная мебель, просторный хол. Сануз...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
10/11
Загальна
40 м2
Житлова
28 м2
Кухня
12 м2
1 648 909 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Одеса, Бочарова Генерала ул.
Продается 2-х комнатная квартира на 1 этаже 16 этажного дома, общей площадью 36,5 м.кв. Квартпра переделанная с 1 комнатной и оформленна, как 2- х комнатная. Рядом есть все для комфортной жизни: магазины, базар...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/16
Загальна
36.5 м2
Житлова
22.2 м2
Кухня
7 м2
1 319 127 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Балтская дорога
Одеса, Балтская дорога
В продаже двухкомнатная квартира. Квартира находится в тихом месте, с хорошей транспортной развязкой. Расположена на втором этаже, четырёх этажного дома.Ухоженная парадная и придомиовая территория. Квартира дву...