0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Балковская
ID: 5284070
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

2 462 370 грн
(29 314 за м2)
15541. Продам 4-комнатную квартиру на Балковской. Просторна квартира 84 кв.м. Красивый вид на город. Квартира укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Кирпичный, полностью утеплённый дом.Рядом с домом есть: детские и спортивные площадки, а также спортивный зал. В шаговой доступности: банки, больница, аптеки, детские сады, школы и детские центры. Магазины, рынок, кафе, рестораны. Салоны красоты и пешеходные зоны, парк.
Переглядів: 800
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
2 462 370 грн
(29 314 за м2)
56 000 $ (667 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Дальницкая
Одеса, Дальницкая
33304 Продам 4 комнатную квартиру на земле . Комнаты раздельные. Городская канализация. Есть маленький дворик....
06.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/1
Загальна
94 м2
Житлова
52 м2
Кухня
6 м2
2 418 400 грн
Створено : 06.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Святослава Рихтера (Щорса) ул.
Одеса, Святослава Рихтера (Щорса) ул.
К продаже предлагается 4-х комнатная квартира в Малиновском районе. Дом кирпичный, ОСМД, новый лифт. Квартира трехсторонняя. Квартира очень теплая, светлая. Все комнаты раздельные, санузел раздельный, 2 кладовы...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
7/9
Загальна
82 м2
Житлова
58 м2
Кухня
7 м2
2 066 632 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бабаджаняна Маршала (Рекордная) ул.
Одеса, Бабаджаняна Маршала (Рекордная) ул.
Продам четырехкомнатную квартиру в не фасадном доме, в районе Дома Мебели. Общая площадь квартиры 80.3 кв.м. Все комнаты раздельные (12 12 10 18) кв.м., кухня 9.4 кв.м. Санузел раздельный облицован, укомплектов...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
2/10
Загальна
80.6 м2
Житлова
51 м2
Кухня
9.4 м2
3 209 876 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Балковская
Одеса, Балковская
32909. Продам 4-х комнатную квартиру на Балковской возле приморского суда. Общая площадь 89 кв.м. В квартире сделан евроремонт, очень теплая, светлая, просторная, с частичной мебелью, гардеробной, кладовой в та...
21.04.2026