0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Маршала Малиновского
ID: 5284242
превью 1
превью 2
превью 3

879 418 грн
(25 865 за м2)
16339. Продается 1-комнатная квартира на Черемушках в жилом комплексе Брусника. Общая площадь 34 кв.м. Новый газифицированный дом. Квартира свободной планировки, что позволяет создать пространство по вашему вкусу и потребностям.Состояние от строителей дает возможность реализовать свои дизайнерские идеи. В квартире есть просторный балкон, который можно остеклить, добавив дополнительное пространство.Район отличается развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой, что делает это предложение идеальным для комфортной жизни.
Переглядів: 727
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
879 418 грн
(25 865 за м2)
20 000 $ (588 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
Одеса, р-н Київський, Аркаса Николая (Обнорского) ул.
В продаже 1 комнатная квартира со своим двориком. Квартира продается с мебелью и техникой. В комнате панорамное окно и выход во двор. Отопление от двухконтурного котла, плита - газ. Теплый пол. Санузел совмещен...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
30 м2
Житлова
15 м2
Кухня
8 м2
1 099 273 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Одеса, Комарова Космонавта ул.
Продается квартира на Черёмушках, рядом с парком Марка Твена.Общая площадь – 32 м². Квартира требует ремонта, что позволяет реализовать собственный дизайн и обустроить жилье полностью под себя.Функциональная пл...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
5/5
Загальна
32 м2
Житлова
18 м2
Кухня
8 м2
1 011 331 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Блока ул.
Одеса, Блока ул.
Предлагается к продаже 1-комнатная двухуровневая квартира в новом малоквартирном доме. Дом уже сдан в эксплуатацию, что позволяет сразу приступать к ремонту и обустройству жилья по собственному вкусу.Квартира р...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
1/2
Загальна
35 м2
Житлова
17 м2
Кухня
10 м2
1 002 537 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира общей площадью 33,5 м². Квартира в жилом состоянии позволяет сразу заехать и проживать или постепенно обновлять интерьер под собственные нужды. Планировка удобна: о...