Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Французский бульвар
ID: 5284243
15 389 815 грн
(109 148 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
8/21
Тип стін
цегла
Загальна площа
141 м2
Житлова площа
56 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
16344В продаже трёхкомнатная квартира в жилом комплексе "Kandinsky". Состояние от строителей. Проведены и выведены все необходимые коммуникации. У вас есть уникальная возможность сделать ремонт по своему вкусу. Жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией с подземным паркингом. Собственная инфраструктура. Для отдыха и здоровья жильцов предусмотрены свой парк для прогулок и занятий спортом, детокс- и фитнес-центры, салон красоты, игровой клуб для детей. К морю возможно спуститься с помощью лифта и тоннеля. Шаговая доступность к кафе и ресторанам, ночным клубам, супермаркетам, сервисным центрам.
Оновлене: 21.04.2026
15 389 815 грн
(109 148 за м2)
350 000 $
(2 482 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
ЖК «Велмакс». 135/80/15. Кухня - студия, 2 спальни, кабинет, гардеробная, 2 санузла. Дизайнерский ремонт. Так же есть паркинг. Закрытая охраняемая территория. Рядом парк Шевченко, пляж Ланжерон.Возможна покупка...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/2
Загальна
136 м2
Житлова
80 м2
Кухня
15 м2
20 666 323 грн
Продам трехкомнатную квартиру на Маршала Говорова. Выполнен качественный ремонт. Квартира продается с мебелью и техникой. Напротив Парка Победы. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная развязка. Зв...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
16/21
Загальна
135 м2
Житлова
76 м2
Кухня
22 м2
9 014 035 грн
Продается роскошная квартира площадью 140 м², созданная для тех, кто не готов на компромиссы в вопросах комфорта. Почему это предложение уникально: Локация: Самый престижный адрес Одессы — Французский бульвар. ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/17
Загальна
140 м2
Житлова
80 м2
10 992 725 грн
33178. Продам 3 -х комнатную квартиру в элитном комплексе ITown на Софиевской, расположенном в самом сердце исторического центра Одессы.Общая площадь 135 кв.м. Большая кухня-гостиная, две отдельные спальни, два...
21.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
135 м2
Житлова
35.8 м2
Кухня
32 м2
8 794 180 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв