0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Хаджибейський, Боровского Николая
ID: 5284262
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

659 564 грн
(34 714 за м2)
16485 Предлагаем к продаже однокомнатную квартиру в новом доме на Слободке. Общая площадь 19 кв.м. Квартира в хорошем жилом состоянии. Территория комплекса закрытая и облагорожена, находится под охраной. На территории дома также есть детские площадки и зоны для отдыха. В пешей доступности парк, зелёная зона, детская площадка, магазин, киоски. Можно легко добраться к центру.
Переглядів: 773
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
659 564 грн
(34 714 за м2)
15 000 $ (789 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Одеса, Евгения Танцоры ул. (Петрова Генерала ул.)
Предлагается к продаже уютная комната в коммуне на Черёмушках, район улиц Генерала Петрова / Рабина. Комната расположена на 9 этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 12 м². Блочный тип — в блоке всего...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/9
Загальна
12 м2
Житлова
12 м2
Кухня
12 м2
373 753 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
Одеса, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
К продаже предлагается уютная 1-комнатная квартира в районе Малиновского рынка. Светлая кухня с двумя окнами создаёт ощущение простора и уюта. Комната с небольшим альковом отлично подойдёт для зонирования. В кв...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/4
Загальна
26 м2
Житлова
18 м2
Кухня
6 м2
1 231 185 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Одеса, Героев Крут (Терешковой Валентины) ул.
Предлагается к продаже комната на Героев Крут возле парка Горького. Большая комната, площадью 18 метров. Разделена на спальню, и не большую кухню. Умывальник в комнате. Поменяна проводка. Отличное месторасполож...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
18 м2
Житлова
10 м2
Кухня
10 м2
439 709 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Профсоюзная ул.
Одеса, Профсоюзная ул.
Предлагается к продаже смарт квартира в новом сданном жилом комплексе Акварель. Общая площадь 25 метров. Панорамный балкон, подземный паркинг. В квартире уже сделано электричество и сантехнику. Отличный вариант...