Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога
ID: 5284345
12 751 561 грн
(209 042 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
61 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
17185 Продаётся квартира в жилом комплексе "Costa Fontana". В квартире выполнен авторский ремонт по индивидуальному дизайн-проекту с использованием качественных материалов от ведущих производителей. Полностью меблирована и оборудована дорогостоящими техникой и оборудованием. Есть всё необходимое для комфортного проживания на протяжении долгого срока. Закрытый охраняемый жилой комплекс с подземным паркингом. Есть гостевая парковка. Облагороженная придомовая территория, обустроенный двор с зонами отдыха, лавками, озеленением и т.п. Развитая инфраструктура и удобна транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
12 751 561 грн
(209 042 за м2)
290 000 $
(4 754 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже 2-х уровневая квартира. 4-я станция Люстдорфской дороги. Квартира в отличном районе, с хорошей транспортной развязкой. В пешей доступности ТРЦ Сити Центр, Вузовский, две школы, кафе, рестораны, магази...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/6
Загальна
65 м2
Житлова
38 м2
Кухня
18 м2
2 417 960 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж однокімнатної квартири в новому будинку. Академіка Корольова/Вільямса. 2022 р.б.. Квадрат ринку Південний. 9/16, вікна у двір, 53 кв. кімната 21,7 кв.м., кухня 14,5 кв.м. ...
09.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
9/16
Загальна
53 м2
Житлова
21.7 м2
Кухня
14.5 м2
1 890 749 грн
Элегантные апартаменты с прямым видом на море в Одессе Продается современная квартира с безупречным дизайнерским ремонтом, где каждый квадратный метр продуман для комфортной жизни. Главная особенность — панорам...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/26
Загальна
55.03 м2
Житлова
15 м2
Кухня
20 м2
5 716 217 грн
Програми / Ваучер / Сертифікат. Продаж однокімнатної квартири в цегляному будинку. Академіка Вільямса / Люстдорфська дорога. 2004 р.б.. 54 кв.м.. Кімната 25 кв.м., кухня 12 кв.м.. з виходом на балкон. Закрита т...
07.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
10/15
Загальна
54 м2
Житлова
25 м2
Кухня
12 м2
2 286 487 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв