Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Приморський, Фонтанская дорога
ID: 5284394
2 198 545 грн
(40 714 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
2/5
Тип стін
цегла
Загальна площа
54 м2
Житлова площа
25 м2
Площа кухні
8 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
17574 Предлагаем к продаже двухкомнатную квартиру на 6-й станции Фонтана.Квартира в жилом состоянии. Двухсторонняя. Раздельные комнаты. Балкон. Газовая колонка, бронированная дверь.Чистая парадная, зеленый двор с детской площадкой.В шаговой доступности: детские сады, продуктовый магазин "Таврия В", аптеки, фитнес клуб, автобусные остановки.В 10 минутах ходьбы Аркадия, море, парк Победы, торговый центр "Гагарин Плаза", кинотеатр.
Оновлене: 21.04.2026
2 198 545 грн
(40 714 за м2)
50 000 $
(926 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже элитная двухкомнатная квартира в современном жилом комплексе ЖК Родос от БК «Гефест» — в одном из самых востребованных районов Одессы, рядом с Аркадией, морем и Парк Победы. Квартира расположена на 13...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
13/26
Загальна
54.5 м2
Житлова
34 м2
Кухня
9 м2
3 473 701 грн
Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в современном ЖК «Пространство на Гераневой». Дом новый, построен после 2020 года, монолитно-каркасный. Квартира расположена на 8 этаже 14-этажного дома, солнечна...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
8/14
Загальна
47 м2
Житлова
22 м2
Кухня
10 м2
2 858 109 грн
Продается двухкомнатная квартира в историческом центре, на ул. Жуковского. Капитальный ремонт с реконструкцией перекрытий и заменой всех коммуникаций. Дорогой ремонт. Спальня, гостиная, гардеробная, ванная комн...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/3
Загальна
62 м2
Житлова
30 м2
Кухня
12 м2
3 517 672 грн
Предлагается к продаже просторная элегантная двухкомнатная квартира площадью 62 м², расположенная на 5-м этаже нового современного ЖК. Это предложение для тех, кто ценит качество, эстетику и высокий уровень жиз...
13.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/17
Загальна
62 м2
Житлова
42 м2
3 561 643 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв