Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Краснова
ID: 5284533
3 508 878 грн
(61 559 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
21/24
Тип стін
цегла
Загальна площа
57 м2
Житлова площа
25 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
18384 В продаже двухкомнатная квартира в жилом комплексе 60 Жемчужина.Общая площадь 57,68 кв.м Состояние от строителей позволит сделать ремонт по дизайн-проекту, который идет в подарок. Две раздельные комнаты, просторный балкон.KADORR City — это современный жилой квартал с развитой инфраструктурой. Генеральный план квартала предусматривает наличие большого сетевого супермаркета, аптек, салонов красоты, кафе и ресторанов.Изюминка комплекса — масштабная парковая зона площадью 55 тысяч квадратных метров, на которой предусмотрена семейная зона с игровыми и развивающими площадками для детей и местами отдыха для родителей, зона отдыха с BBQ и интерактивная IQ-зона. Рядом парк Победы, школы, садики. Удобная транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
3 508 878 грн
(61 559 за м2)
79 800 $
(1 400 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Предлагается для продажи современная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в жилом состоянии. Две отдельные комнаты, просторная кухня, большая лоджия с отоплением, кондиционером и зоной отдыха или рабо...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
11/11
Загальна
63 м2
Житлова
34 м2
Кухня
10 м2
2 110 559 грн
Предлагается к продаже 2-комнатная квартира в новом престижном жилом комплексе на Черемушках рядом с Киевским районом. Общая площадь 63 кв.м., жилая 32 кв.м., кухня 13 кв.м., на 14 этаже 24-этажки. Шикарная пла...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
14/24
Загальна