0

Продається 5-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Майский пер
ID: 5284689
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10

23 084 723 грн
(102 599 за м2)
19667 Розкішний пентхауз у елітній новубодові ЖК "Chelsea". Загальна площа 225 кв.м. Виконаний сучасний ремонт. Простора вітальня, обладнена кухня з виходом на балкон. 2 сонячні тераси з видом у подвір'я. В подарунок до пентхаусу йде паркувальне місце.У квартирі великі панорамні вікна
Переглядів: 771
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
23 084 723 грн
(102 599 за м2)
525 000 $ (2 333 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Предлагается к продаже 5-ти комнатная квартира в жилом состоянии в центре Таирова/рядом Киевский рынок. Комнаты раздельные. Столярка дерево-краска, пол паркет и плитка. Санузел раздельный. Отличная инфраструкту...
12.05.2026
Кімнат
5
Поверх:
4/9
Загальна
101 м2
Житлова
60 м2
Кухня
10 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Спортивная
Одеса, Спортивная
32440. Продаётся трёхуровневая квартира на 24 этаже в ЖК «Таировские сады». Это настоящий пентхаус с вау-эффектом — 118 м² пространства, где можно реализовать любые дизайнерские идеи.Более 5 комнат — идеальный ...
21.04.2026
Кімнат
5
Поверх:
24/25
Загальна
148 м2
Житлова
100 м2
Кухня
23 м2
5 716 217 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Глушко Академика проспект
Одеса, Глушко Академика проспект
№458. Предлагаем просторную квартиру на Таирова на ул. Ак. Глушко. Очень светлая и уютная. Располагается на седьмом этаже девятиэтажного крепкого дома. Общая площадь 100 кв.м. Комнаты раздельные. На полу ламин...
21.04.2026
Кімнат
5
Поверх:
7/9
Загальна
100 м2
Житлова
63 м2
Кухня
10 м2
2 638 254 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
2/7, S=125 м.кв., квартира с ремонтом. Авторский дизайн. Встроенная кухня, угловая ванна, душевая кабинка, кухня раскрыта аркой, металлопластиковое остекление, балкон застеклен и утеплен, пол - плитка ламинат. ...