0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Пушкинская
ID: 5284787
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

1 033 316 грн
(60 783 за м2)
20226 Продам однокомнатную квартиру на улице Пушкинской. Общая площадь 17 кв.м. Квартира двухуровневая, с качественным евроремонтом, полностью укомплектована мебелью и техникой, что позволяет сразу заехать или запустить объект в аренду без дополнительных вложений. Планировка грамотно зонирована, пространство используется максимально эффективно, создавая ощущение уюта и практичности.Дом расположен в тихом дворе, что редкость для центральной части города, без лишнего шума и суеты. В пешей доступности — исторический центр, остановки транспорта, магазины, кав’ярні, университеты и деловая инфраструктура, благодаря чему квартира всегда будет востребована у арендаторов. Отличный вариант для тех, кто ищет готовый инвестиционный объект или удобное жильё в самом сердце города.
Переглядів: 768
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 033 316 грн
(60 783 за м2)
23 500 $ (1 382 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Екатерининская ул.
Одеса, Екатерининская ул.
В продаже однокомнатная, двухуровневая квартира в историческом центре города Одессы. В квартире выполнен капитальный, современный ремонт в светлых тонах. Общая площадь 26 м2. Дом памятник архитектуры (отрестав...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/4
Загальна
26 м2
Житлова
26 м2
1 978 691 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Запорожская ул.
Одеса, Запорожская ул.
В продаже комната в общежитии в центральном районе Одессы. Средний этаж, светлая комната с высокими потолками и большим металлопластиковым окном. Хорошее жилое состояние. Своя зона кухни и плита. Санузел с душе...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/3
Загальна
12.5 м2
Житлова
12.5 м2
Кухня
12 м2
373 753 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
Одеса, Итальянская ул. (Пушкинская ул.)
В продаже самостоятельная квартира в историческом центре города. Закрытый двор, кодовый замок. Привоз, школа, садик, супермаркеты, все рядом. Хорошая транспортная развязка в любой район города. Близость к морю....
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/2
Загальна
22.1 м2
Житлова
15 м2
Кухня
5.7 м2
483 680 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Екатерининская ул.
Одеса, Екатерининская ул.
Предлагается к продаже комната с ремонтом в коммуне в Центре Одессы, 100 м. от Екатерининской площади. Комната с ремонтом, мебелью, гидробоксом, кондиционером. Состояние: заходи и живи. Отличное расположение до...