Продається 3-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога
ID: 5284841
5 782 173 грн
(50 721 за м2)
Кіл-ть кімнат
3
Поверх
7/22
Тип стін
цегла
Загальна площа
114 м2
Житлова площа
50 м2
Площа кухні
20 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
20547 В продаже квартира в жилом комплексе Аквамарин на 16 станции Фонтана с видом на море.Дом введён в эксплуатацию.Площадь квартиры 114,3 кв.м. Свободная планировка, панорамное остекление. Состояние от строителей позволит вам сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту.В шаговой доступности два крупных сетевых супермаркета, пляж Золотой берег.До моря 500 м.
Оновлене: 21.04.2026
5 782 173 грн
(50 721 за м2)
131 500 $
(1 154 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса на Таирова. Малоэтажный с закрытой территорией дом. Квартира - 3 комнаты, 3 лоджии, с кухней-столовой, с качественным ремонтом. Есть все для комфортной и счастливой жизн...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
121 м2
Житлова
70 м2
Кухня
40 м2
5 254 523 грн
Продается квартира в новом сданном доме. Общая площадь 117 м.кв., свободная планировка. В квартире установлен АОГВ, батареи, приборы учета, металлопластиковые окна. В доме есть лифт. Окна выходят на частный сек...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/4
Загальна
117.4 м2
Житлова
100.6 м2
6 710 839 грн
В продаже 3 комнатная квартира в ЖМ Вузовский. Выполнен качественный ремонт. Использованы дорогие материалы. Общая площадь 105м. Комнаты раздельные, просторный холл. Санузел совмещен. Импортная сантехника. Два ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/11
Загальна
105 м2
Житлова
63 м2
Кухня
16 м2
4 397 090 грн
В новом доме на Таирова ждет своего хозяина большая, двухуровневая квартира. Хорошая возможность воплотить все свои дизайнерские решения в жизнь. Закрытая территория, круглосуточная охрана, консьерж. Безопаснос...