0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Глушко Академика проспект
ID: 5284856
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13

3 737 527 грн
(45 030 за м2)
20619. Продам 4-х комнатную квартиру на пр-те Академика Глушко. Общая площадь 83 кв.м. Средний этаж. Все комнаты раздельные. Выполнен капитальный ремонт. Остается мебель и бытовая техника. Просторный зеленый двор. Отличная транспортная развязка. Близость к рынкам "Киевский" и "Южный". Рядом вся необходимая инфраструктура.
Переглядів: 807
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 737 527 грн
(45 030 за м2)
85 000 $ (1 024 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
В продаже большая 4-х комнатная квартира в центре Киевского района. Общая площадь 86 м2. Состояние квартиры опрятное, жилое. Комнаты раздельные, из каждой есть выход на остекленную лоджию. Деревянные окна с дуб...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
13/16
Загальна
86 м2
Житлова
50 м2
2 990 021 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Просторная 4-комнатная квартира в популярном «сотовом» проекте — отличный вариант для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и функциональность. Расположена на 10 этаже 16-этажного дома, квартира наполнена ес...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
10/16
Загальна
83 м2
Житлова
60 м2
Кухня
13 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Одеса, Князя Ярослава Мудрого (Глушко Академика) просп.
Выставлена на продажу отличная квартира в районе 55 школы. Дом кирпичный. Сотовый проект. Квартира с ремонтом, металлопластиковое остекление. Санузел совмещен, облицован. Просторная кухня - столовая. Квартира ж...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/16
Загальна
86 м2
Житлова
40 м2
Кухня
17 м2
3 605 614 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.
Одеса, р-н Київський, Королева Академика ул.