0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Вильямса Академика
ID: 5284896
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

4 001 352 грн
(33 910 за м2)
20822. Продам 3-х комнатную квартиру в кирпичном доме на ул. Ак.Вильямса. Общая площадь 118 кв.м. Свободная планировка позволит распланировать на свой вкус. Застекленный балкон. Автономное отопление от 2-х контурного котла. Две квартиры на этаже. Закрытая ухоженная придомовая территория. Хорошее месторасположение дома, рядом супермаркеты, транспортная развязка, автостоянки, школы, садики, рынок.
Переглядів: 817
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
4 001 352 грн
(33 910 за м2)
91 000 $ (771 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Левитана ул.
Одеса, Левитана ул.
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 9 этаже 10-ти этажного дома. В квартире газовая плита, бойлер, кондиционеры .Остается вся мебель и техника, охранная система Ajax. Квадратные комнат...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
9/10
Загальна
125 м2
Житлова
61 м2
Кухня
35 м2
4 001 352 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Люстдорфская дорога
Одеса, Люстдорфская дорога
Квартира в жилом комплексе бизнес-класса на Таирова. Малоэтажный с закрытой территорией дом. Квартира - 3 комнаты, 3 лоджии, с кухней-столовой, с качественным ремонтом. Есть все для комфортной и счастливой жизн...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
6/6
Загальна
121 м2
Житлова
70 м2
Кухня
40 м2
5 254 523 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
2-х уровневая. Евроремонт, 2 санузла, современная облицовка, угловая ванная, 4 лоджии раскрытые, 2 гардеробных, встроенная кухня, внутренняя столярка массив дерево, плитка ламинат, многоуровневые потолки с точе...
13.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
11/12
Загальна
127 м2
Житлова
70 м2
Кухня
15 м2
3 517 672 грн
Оновлене: 13.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Королева Академика ул.
Одеса, Королева Академика ул.
Продается двухуровневая квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 128 кв.м., жилая 79 кв.м., кухня - гостинная 40 кв.м. Первый уровень: кухня-столовая, гостинная, санузел, прихожая. Второй уровень: две сп...