Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Небесной Сотни проспект
ID: 5284901
954 169 грн
(38 167 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
7/7
Тип стін
цегла
Загальна площа
25 м2
Житлова площа
18 м2
Площа кухні
7 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
20843 Продам квартиру студию в ЖК Калейдоскоп в 30 мин. от центра 25,1 кв.м. Красивый 7 этажный дом. Находится в месте с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной развязкой. Рядом школы, садики, большое количество магазинов. Эпицентр, Метро. Индивидуальное отопление. Квартира сдаётся с двухконтурным котлом. Сдача 2023 г.
Оновлене: 21.04.2026
954 169 грн
(38 167 за м2)
21 700 $
(868 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается 1-комнатная квартира-студия в сданном доме рядом с морем. Квартира свободной планировки общей площадью 29,2 кв.м., 4-й этаж 9-этажки в новом современном жилом комплексе. Вид на море.В квартире выполне...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
4/9
Загальна
29.2 м2
Житлова
20 м2
Кухня
19 м2
1 670 894 грн
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/17
Загальна
26 м2
Житлова
11 м2
Кухня
8 м2
1 736 851 грн
Продается новая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе в одной из лучших локаций Киевского района Одессы. Квартира общей площадью 34,7 кв. на 12 этаже надежной монолитно-каркасной 12-этажки. Совреме...
13.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/12
Загальна
34.7 м2
Житлова
16 м2
Кухня
10.17 м2
1 429 054 грн
Современная квартира в ЖК «Посейдон» с дизайнерским ремонтом Характеристики квартиры: Площадь — 46 м² Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой Выполнен качественный дизайнерский ремонт Продуманная п...