0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Базарная
ID: 5284990
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12

4 177 236 грн
(34 810 за м2)
21293 Продажа четырехкомнатной квартиры в Центре города.Общая площадь 120 кв.м. Чистое жилое состояние.Большие, светлые комнаты. Три балкона. Высокие потолки. Действующий камин. Оборудована всей необходимой мебелью и бытовой техникой.Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура.
Переглядів: 748
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
4 177 236 грн
(34 810 за м2)
95 000 $ (792 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
Одеса, Хмельницкого Богдана ул.
Продам просторную 4-х комнатную квартиру с ремонтом в Центре, возле Еврейской больницы. Квартира двусторонняя, общей площадью 118 кв.м. Светлая просторная кухня-столовая с мебелью и техникой, площадью 26 кв.м.,...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/4
Загальна
120 м2
Житлова
86 м2
Кухня
22 м2
3 957 381 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
Одеса, Бориса Литвака (Заславского) ул.
В продаже двухуровневая четырехкомнатная квартира, на земле, в центре города. Квартира очень светлая и уютная. На первом уровне просторная кухня-студия 20м2, три комнаты и санузел, на втором уровне спальня, гар...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/2
Загальна
117 м2
Житлова
80 м2
Кухня
20 м2
4 397 090 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Софиевская
Одеса, Софиевская
1426 Продаю 4-х комнатную квартиру на ул. Софиевская. Общая площадь 120 кв.м. Распланирована на 3 спальни, кабинет и кухню студию. Сделан свежий ремонт по авторскому проекту. Индивидуальное отопление от 2-х к...
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
4/4
Загальна
120 м2
Житлова
77 м2
Кухня
30 м2
7 255 199 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Гагарин плаза 1». Общая площадь - 130 м2. Просторная и светлая квартира, раздельные комнаты, большой санузел и гардеробная. Выполнен авторский ремонт. Продаётся с мебелью и ...