0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Армейская
ID: 5284992
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11
превью 12
превью 13
превью 14
превью 15
превью 16

10 992 725 грн
(96 427 за м2)
21303 Предлагаю к продаже 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Армейский".Общая площадь 114 кв.м. Квартира в 2-х уровнях.На 1-ом находится: прихожая, гардеробная, кухня-студия, гостиная, с/у и кладовка, терраса с видом на море.На 2-ом : спальня и кабинет, большая гардеробная, с/у, терраса 12 кв.м.Пол в прихожей и на кухне их мрамора. Также мраморная лестница.Квартира полностью укомплектована Итальянской мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Чистый закрытый двор, ухоженная придомовая территория. Есть подземный паркинг. Через дорогу АТБ, 5 минут ходьбы парк Победы. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности.
Переглядів: 788
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
10 992 725 грн
(96 427 за м2)
250 000 $ (2 193 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная 3-комнатная квартира в Аркадии. Первая линия от моря. Дом бизнес класса. Высокий этаж. Из всех комнат невероятный вид на море. Авторский ремонт. Мебель. Техника.Ко...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
17/21
Загальна
117 м2
Житлова
50 м2
Кухня
30 м2
17 588 360 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шевченко просп.
Одеса, Шевченко просп.
Срочно в продаже большая 3 комнатная квартира в доме элит класса. Квартира с ремонтом, полная комплектация мебелью и техникой. Все комнаты раздельные, эркерное остекление. Средний этаж. Индивидуальное газовое о...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/7
Загальна
118 м2
Житлова
70 м2
10 553 016 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Одеса, Валерия Самофалова (Каманина) ул. (ЖК 32 Жемчужина)
Предлагается к продаже эксклюзивная недвижимость в одном из самых востребованных жилых комплексов на ул. Каманина. Этаж: 5-й (оптимальная высота). Планировка: Кухня-студия, 2 раздельные спальни, гардеробная, 2 ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/25
Загальна
105 м2
Житлова
70 м2
11 872 143 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Гагаринское плато
Одеса, Гагаринское плато
Ищете не просто квадратные метры, а статус и ежедневное вдохновение? Эта квартира в Аркадии – это редкий бриллиант на рынке недвижимости, который обычно «уходит» за считанные дни. Почему это предложение – ваш л...