0

Продається 4-кімнатна квартира

Одеса, р-н Приморський, Асташкина
ID: 5285013
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

3 297 818 грн
(21 985 за м2)
21442 Предлагаю к продаже 4-х комнатную квартиру на ул. Асташкина. По факту отдельно стоящее здание. Общая площадь 150 кв.м. Раздельные комнаты. Состояние под реконструкцию или постройку нового строения. Все коммуникации заведены. Отлично использовать под офис или другое коммерческое предприятие.
Переглядів: 822
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 297 818 грн
(21 985 за м2)
75 000 $ (500 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Педагогическая ул.
Одеса, Педагогическая ул.
Общая площадь 142 кв.м. Гостиная 34кв.м. Три спальни 21,5 17 15,5кв.м. Кухня 17кв.м. В квартире стильный капитальный ремонт. Встроенная кухня, бытовая техника. Два санузла. Большая гардеробная. Две лоджии. Вели...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
5/10
Загальна
142 м2
Житлова
88 м2
Кухня
17 м2
7 475 053 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Новобереговая ул.
Одеса, Новобереговая ул.
Предлагается к продаже уникальная двухсторонняя квартира в одном из лучших комплексов города на 8 в. Фонтана. Основные характеристики: Площадь: 150 кв. Прямая панорама моря (восходы и закаты). Планировка (согла...
12.05.2026
Кімнат
4
Поверх:
24/26
Загальна
150 м2
Житлова
100 м2
Кухня
50 м2
13 191 270 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Пастера
Одеса, Пастера
25236. Продаётся уникальная 3-комнатная квартира в самом сердце Одессы — в доме-памятнике архитектуры на улице Пастера. Просторное и стильное жильё с общей площадью 160 м² расположено на первом этаже трёхэтажно...
21.04.2026
Кімнат
4
Поверх:
1/3
Загальна
160 м2
Житлова
90 м2
Кухня
17 м2
9 233 889 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Фонтанская дорога
Одеса, Фонтанская дорога
32490 Продам 4-комнатную квартиру в жилом комплексе Подкова на Фонтанской дороге. Общая площадь 157 кв.м. Квартира расположена на юго-западной стороне с видом на город и море.Современный ремонт выполнен в светл...