0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога
ID: 5285026
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

3 429 730 грн
(43 971 за м2)
21500. Продам 3-комнатную квартиру в Аквамарине с видом на море. Общая площадь 78 кв.м. Сгостояние от строителей. Развитая инфраструктура.В пешей доступности пляж Золотой Берег
Переглядів: 803
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
3 429 730 грн
(43 971 за м2)
78 000 $ (1 000 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
Одеса, Жукова Маршала просп. (Небесной Сотни)
3 комнатная уютная, теплая квартира 2х сторонняя с ремонтом. Площадь 68 м² 3 отдельные комнаты: 2 спальни, зал, санузел раздельный. В кухне лоджия с ремонтом, что делает кухню более просторной. В одной спальне ...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
5/9
Загальна
68 м2
Житлова
49 м2
Кухня
12 м2
2 550 312 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Евгения Чикаленко (Вильямса Академика) ул.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира с ремонтом, перепланированная в кухню-студию и две спальни. Квартира расположена на 7 этаже 10-этажного дома. Общая площадь 71 м2. Кирпичный дом. С мебелью и техникой...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
7/10
Загальна
71 м2
Житлова
46 м2
Кухня
48 м2
3 341 788 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Александра Невского ул.
Одеса, Александра Невского ул.
Продаж 3 кімнатної квартири. Шелухіна (Олександра Невського) / Вузовський. Цегляний спецпроект. 2/10, загальна площа 85 кв.м., ГАЗ, індивідуальний газовий котел. 3 роздільні кімнати (4 кімнатніа перепланованіа ...
30.04.2026
Кімнат
3
Поверх:
2/10
Загальна
85 м2
Житлова
50 м2
Кухня
12 м2
3 077 963 грн
Створено : 30.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Березовая ул.
Одеса, Березовая ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира в ЖК Альтаир. Квартира с дорогим и качественным ремонтом. Три отдельные комнаты, спальня, детская, гостиная, два санузла. Квартира полностью укомплектованная дорого...