0

Продається 1-кімнатна квартира

Лиманський район, Фонтанка, Центральная
ID: 5285052
превью 1
превью 2
превью 3

1 032 987 грн
(21 521 за м2)
21603 Продажа однокомнатной квартиры в ЖК Фонтанка Сити.Общая площадь 48 кв.м. Отдельная спальня. Состояние позволит воплотить ваши дизайнерские идеи.Открытая лоджия. Вид на море. Тихий район, близость к ТРЦ Ривьере.
Переглядів: 821
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 032 987 грн
(21 521 за м2)
23 500 $ (490 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Независимости ул.
Одеса, Независимости ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе. Евродвушка, общая площадь 41,2 кв.м. расположена на 7 этаже 10 этажного дома. В квартире сделан современный ремонт, автономное отопление, у...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/10
Загальна
41.8 м2
1 802 233 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Дружбы Народов
Одеса, Дружбы Народов
32605. Продам квартиру в жилом комплексе Авторский.Общая площадь 42 кв.м. Состояние от строителей, что позволяет реализовать индивидуальный дизайн-проект и обустроить всё по своему вкусу.Территория комплекса бл...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/19
Загальна
42 м2
Житлова
20 м2
Кухня
14 м2
1 318 707 грн
Оновлене: 21.04.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Независимости ул.
Одеса, Независимости ул.
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом жилом комплексе у моря. Общая площадь квартиры составляет 40,54 квадратных метров, расположена на 6 этаже 9 этажного дома. Квартира в состоянии от строителе...
15.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
6/9
Загальна
41 м2
Житлова
25 м2
1 098 923 грн
Оновлене: 15.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Центральная ул.
Одеса, Центральная ул.
Предлагается к продаже квартира в с. Фонтанка центральная улица. Квартира светлая, просторная. Общая площадью 48 кв.м., жилой 20 кв.м, кухня 12 кв.м., большой остекленный балкон с панорамным видом на море. Р...