0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Приморський, Пушкинская
ID: 5285092
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8
превью 9
превью 10
превью 11

7 035 344 грн
(87 942 за м2)
21838. Продам офисное помещение в оживленном центре на ул. Пушкинская. Общая площадь 80 кв.м. Распланировано на 3 помещения. Оборудован сан узел и кухонная зона. Выполнен стильный ремонт. Городские коммуникации есть. Полностью укомплектован мебелью. Прекрасное месторасположение. Интенсивный пешеходный поток и автомобильный трафик. Подойдет под любой вид коммерческой деятельности.
Переглядів: 727
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
7 035 344 грн
(87 942 за м2)
160 000 $ (2 000 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Еврейская ул.
Одеса, Еврейская ул.
Новый офис в историческом центре на ул. Еврейской. Капитальный ремонт, выполнена полная гидроизоляция помещения, помещения в старом крепком здании. Металлопластиковое остекление, бронированные двери. Два входа:...
12.05.2026
Поверх:
1/3
Загальна
90 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Мореходный пер.
Одеса, Мореходный пер.
Предлагается к продаже коммерческое помещение в курортной зоне Аркадии, на первой линии от моря, вдоль Трассы здоровья. Локация с постоянным пешеходным трафиком и высокой деловой активностью. Помещение с качест...
12.05.2026
Поверх:
1/20
Загальна
83.5 м2
5 332 087 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Скидановская ул.
Одеса, Скидановская ул.
Продается офисное помещение с ремонтом в центре Одессы на ул. Скидановская, рядом с ул. Балковская. на первом этаже десяти этажного дома, общей площадью 73 м. В офисе имеется лоджия, кондиционер и пожарная сигн...
12.05.2026
Поверх:
1/10
Загальна
73 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Тенистая ул.
Одеса, Тенистая ул.
В продаже офисное помещение расположено на 14 этаже, мансарда, имеет две комнаты и кухня, уютная и светлая комната. Локация удобна и перспективна для развития бизнеса. Универсальное помещение с большим потенциа...
12.05.2026
Поверх:
14/14
Загальна
90 м2
4 616 945 грн
Оновлене: 12.05.2026