0

Продається офісне приміщення

Одеса, р-н Хаджибейський, Краснова
ID: 5285172
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6

7 431 082 грн
(114 324 за м2)
22175 В продаже помещение на 1 этаже в жилом комплексе 63 Жемчужина. Индивидуальный вход. Общая площадь 65 кв.м. Предусмотрен санузел и кухня.KADORR City — это новый жилой квартал с собственной инфраструктурой. На территории планируется большой сетевой супермаркет, аптеки, стоматология, химчистка, салоны красоты, фитнес-клубы, рестораны и другим сервисом. Изюминка комплекса — масштабная парковая зона площадью 55 тысяч квадратных метров, на которой предусмотрена семейная зона с игровыми и развивающими площадками для детей и местами отдыха для родителей, зона отдыха с BBQ и интерактивная IQ-зона. Рядом парк Победы, школы, садики. Удобная транспортная развязка.
Переглядів: 728
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
7 431 082 грн
(114 324 за м2)
169 000 $ (2 600 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, р-н Київський, Филатова Академика ул.
Одеса, р-н Київський, Филатова Академика ул.
Продажа фасадного помещения на ул. Академика Филатова. Локация, которая сама приводит клиентов. 60 м² | отдельный вход | активный поток людей Что важно: — Фасад, хорошо просматривается — Один вход — удобно под ...
12.05.2026
Поверх:
1/5
Загальна
60 м2
3 517 672 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Шота Руставели ул.
Одеса, Шота Руставели ул.
Продам нежилое помещение, полноценный цокольный этаж, высота потолков 2.8 м, есть самостоятельный полноценный вход с фасада, 2 окна. Внутри помещения 3 комнаты, санузел и кухня 2 кладовые. Трёхфазное напряжение...
12.05.2026
Поверх:
1/14
Загальна
63 м2
Кухня
4 м2
1 495 011 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Самолетная ул.
Одеса, Самолетная ул.
Продаётся нежилое помещение. Общая площадь - 55 м2. Все коммуникаций. Частично сделан ремонт. 3х фазное питание. Земля оформлена. Гостевой паркинг, охраняемая территория. Хорошая транспортная развязка. Посредни...
12.05.2026
Поверх:
1/1
Загальна
55 м2
Житлова
25 м2
2 638 254 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, р-н Київський, Алексея Вадатурского ул. (Малиновского Маршала ул.)
Продается коммерческое помещение. Не жилой фонд. Помещение фасадное. С фасада ступеньки и крыльцо. Подходит под любой вид деятельности. В данный момент действующий офис. Удобная транспортная развязка. Хорошее м...