Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Хаджибейський, Генерала Цветаева
ID: 5285192
1 407 069 грн
(23 849 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
11/12
Тип стін
цегла
Загальна площа
59 м2
Житлова площа
37 м2
Площа кухні
17 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
22334. В продаже квартира свободной планировки в ЖК Одесский двор. Общая площадь 59.3 кв м. Просторная комната с выходом на балкон, откуда открывается потрясающий вид на город. Состояние от строителей позволяет сделать перепланировку и ремонт по своему дизайн-проекту. Юго-восточная сторона. Облагороженная территория. Близость центра.
Оновлене: 21.04.2026
1 407 069 грн
(23 849 за м2)
32 000 $
(542 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
В продаже однокомнатная квартира в Малиновском районе с евроремонтом. Большая, светлая, уютная комната. Кухня с выходом на застекленную лоджию. Встроенная мебель. Санузел совмещен, облицован.Возможна покупка в ...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
49 м2
Житлова
18 м2
Кухня
12 м2
2 198 545 грн
21048 Продается 2-комнатная квартира на земле. Малиновский.Район Ленпоселка. Состояние от строителей.Сделана разводка воды, канализации и отопления, возможность сделать теплый пол и планировку под себяЗеленая з...
21.04.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/2
Загальна
63 м2
1 758 836 грн
Продается однокомнатная квартира на 3 этаже, трехэтажного дома с качественным ремонтом, индивидуальным отоплением. Квартира большая, светлая, со свободной планировкой, есть балкон, санузел совместимый, укомплек...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/3
Загальна
57.2 м2
Житлова
45 м2
Кухня
20 м2
2 286 487 грн
Предлагается к продаже квартира в новом сданном доме. Расположена на 8-м этаже. Красивый вид. Квартира полностью оснащена, теплый пол. Стильная и уютная, с качественным ремонтом. Хороший комплекс. Недалеко от ц...