Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Фонтанская дорога
ID: 5285227
6 155 926 грн
(90 528 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
13/14
Тип стін
цегла
Загальна площа
68 м2
Житлова площа
34 м2
Площа кухні
15 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
22616 Продам двухкомнатную квартиру в ЖК 31 Жемчужина на 10 ст. Фонтана.Общая площадь 68 кв.м. Панорамный вид на море. В квартире выполнен качественный ремонт. В стоимость входит техника. Закрытая охраняемая территория. В доме есть супермаркет Сильпо, аптека, новая почта, зоомагазин. Рядом ресторан, пиццерия, кальянная. В 7 минут пешком море, всеми любимая трасса здоровья
Оновлене: 21.04.2026
6 155 926 грн
(90 528 за м2)
140 000 $
(2 059 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается 2-х комнатная квартира в Одессе. Район Таирова (Киевский район), ул. Вильямса. Евроремонт, общая площадь 69.4 м2. . Высокий 1 этаж 9-этажного дома. Большой пристроенный балкон (приватизирован). Под ба...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/9
Загальна
69.4 м2
Житлова
35 м2
Кухня
7.2 м2
2 462 370 грн
Срочно продаётся 2-комнатная квартира в сданном доме современного жилого комплекса ЖК Таировские Сады. Квартира расположена на 9 этаже, открывается красивый вид на восток и море.Удобная и функциональная планиро...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
9/25
Загальна
66 м2
Житлова
30 м2
Кухня
17 м2
2 550 312 грн
В продаже 2х комнатная квартира в доме из красного кирпича! Удобная локация! Комфортный средний этаж. Крышная котельная . Газ! Правильная функцильная планировка: спальня 26 кв.м с выходом на застекленную лоджию...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
5/10
Загальна
69 м2
Житлова
35 м2
Кухня
12 м2
3 297 818 грн
Предлагается к продаже современная 2-комнатная квартира в жилом комплексе ЖК 66 Жемчужина, расположенном в динамично развивающемся районе Одесса на улице Краснова. Квартира находится на 15 этаже 25-этажного дом...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
15/25
Загальна
63 м2
Житлова
45 м2
Кухня
20 м2
5 711 820 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв