0

Продається 3-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Заболотного Академика
ID: 5285288
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4
превью 5
превью 6
превью 7
превью 8

2 000 676 грн
(31 757 за м2)
22823. Продам 3-х комнатную квартиру на ул. Ак. Заболотного. Средний этаж. Общая площадь 63 кв.м. Раздельные комнаты. Просторная кухня. 2 застекленные лоджии. Жилое состояние.Крепкий 9-этажный дом. Тихий зеленый двор.Развита инфраструктура и транспортная развязка. Востребованный район поселка Котовскгого.
Переглядів: 761
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
2 000 676 грн
(31 757 за м2)
45 500 $ (722 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
Одеса, Ярослава Баиса ул. (Высоцкого ул.)
Продам трехкомнатную квартиру на Высоцкого. Квартира на среднем этаже высотного дома, выполнен капитальный ремонт. Балкон утеплен и остеклен. На полу в комнатах паркетная доска. Металлопластиковые окна. Две там...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
4/10
Загальна
71 м2
Житлова
40 м2
Кухня
8 м2
2 097 412 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
В продаже 3 комнатная квартира 70м2, большая, светлая, просторная, уютная для жизни. Большая комната-гостиная, 2 раздельные спальные комнаты, 3 лоджии: 2 раскрыты, 1 -закрыта. Санузел раздельный. Квартира распо...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
11/16
Загальна
70 м2
Житлова
41.2 м2
Кухня
9 м2
2 858 109 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Заболотного Академика ул.
Одеса, Заболотного Академика ул.
Предлагается к продаже трехкомнатная квартира на Заболотного. Болгарский проект, хорошая планировка: три раздельные комнаты, кухня с балконом и раздельный санузел. Косметический ремонт, укомплектована мебелью...
12.05.2026
Кімнат
3
Поверх:
3/9
Загальна
67 м2
3 077 963 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
Одеса, Семена Палия (Днепропетровская дорога)
В продаже 3-комнатная квартира на ул.Семена Палия/Заболотного. Дом в районе с хорошей инфраструктурой: рядом школа, детский сад, гипермаркет Семья, остановки транспорта, Крымский бульвар. Квартира на удобном 2м...