0

Продається 1-кімнатна квартира

Одеса, р-н Пересипський, Николаевская
ID: 5285330
превью 1
превью 2
превью 3
превью 4

1 846 778 грн
(38 475 за м2)
23087. Продам 1-комнатную квартиру в новом доме на пос. Котовского. ЄоселяРасполагается на среднем этаже. Панорамный вид на город. Общая площадь 48 кв.м. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту. Есть лоджия. Облагороженная территория. Развитый район с отличной инфраструктурой и транспортной развязкой.
Переглядів: 801
Поскаржитися  !
Оновлене: 21.04.2026
1 846 778 грн
(38 475 за м2)
42 000 $ (875 за м2)
Анна
посередник
Показати номер
(073) 35585...
Зв'язатися з автором
Оновлене: 21.04.2026

Переглянуті
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 20 Жемчужина)
Одеса, Сахарова Академика ул. (ЖК 20 Жемчужина)
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/17
Загальна
45 м2
Житлова
20 м2
Кухня
12 м2
2 066 632 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Якоря)
Предлагается к продаже красивая 1 комнатная квартира в новом доме на Бочарова. Общая площадь 41 кв.м, 3 этаж. Сделан современный качественный ремонт, продается с мебелью и техникой. Автономное отопление. Закрыт...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
3/5
Загальна
41 м2
Житлова
20 м2
2 594 899 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Суворовский)
Одеса, Бочарова Генерала ул. (ЖК Суворовский)
Продается квартира в Одессе на ул. Бочарова/рынка Початок. Общая площадь 47 кв.м. перепланирована в двухкомнатную. Расположена на 2 этаже 10 этажного нового сданного дома. Капитальный ремонт из качественных мат...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
47 м2
Житлова
30 м2
1 978 691 грн
Оновлене: 12.05.2026
Дивитись оголошення
Одеса, Сахарова Академика ул.
Одеса, Сахарова Академика ул.
Предлагается к продаже просторная квартира в новом сданном доме на Сахарова. Общая площадь 55 кв.м, современная планировка, большая кухня-студия 25 кв.м. В квартире начат ремонт: положен ламинат, санузел соврем...