Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Миланская (Крыжановка)
ID: 5285477
2 330 458 грн
(44 816 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
5/9
Тип стін
цегла
Загальна площа
52 м2
Житлова площа
16 м2
Площа кухні
11 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
24097 Продам квартиру в элитном жилом комплексе Зеленый мыс. Располагается на среднем этаже с видом на зеленую территорию и море. Общая площадь 52 кв.м. Распланирована на кухню, спальню, гардеробную и сан узел. Состояние позволит новым собственникам сделать ремонт по индивидуальному проекту. Выполнены стяжка полов и штукатурка стен. Металлопластиковые окна. Бронированная дверь. Индивидуальное отопление от 2-х контурного котла. На этаже 3 квартиры. Дом из красного кирпича с наружным утеплением. Установлен домофон. Круглосуточная охрана. На территории жилого комплекса есть детский центр, фитнес-клуб, кафе-кондитерская, зеленые зоны для отдыха и прочее для комфортного проживания.
Оновлене: 21.04.2026
2 330 458 грн
(44 816 за м2)
53 000 $
(1 019 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продаётся шикарная квартира -Студия в сданном Кадорре! Общая площадь 45 кв.м. В квартире выполнен евроремонт .Дорогая Встроенная кухня ,техника. Шикарный панорамный вид на море. Круглосуточное видеонаблюдение ,...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
11/17
Загальна
45 м2
Житлова
20 м2
Кухня
12 м2
2 066 632 грн
Продается квартира в Одессе на ул. Бочарова/рынка Початок. Общая площадь 47 кв.м. перепланирована в двухкомнатную. Расположена на 2 этаже 10 этажного нового сданного дома. Капитальный ремонт из качественных мат...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/10
Загальна
47 м2
Житлова
30 м2
1 978 691 грн
Предлагается к продаже просторная квартира в новом сданном доме на Сахарова. Общая площадь 55 кв.м, современная планировка, большая кухня-студия 25 кв.м. В квартире начат ремонт: положен ламинат, санузел соврем...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
2/5
Загальна
55 м2
Житлова
19 м2
Кухня
25 м2
1 978 647 грн
Предлагается к продаже однокомнатная квартира в новом сданном доме у моря. Квартира общей площадью 43 кв.м расположена на комфортном 7-м этаже нового 12-ти этажного дома. Состояние от строителей, заведены все п...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
7/12
Загальна
43 м2
Житлова
20 м2
3 077 963 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв