Продається 2-кімнатна квартира
Одеса, р-н Пересипський, Сахарова Академика
ID: 5285525
2 198 545 грн
(32 332 за м2)
Кіл-ть кімнат
2
Поверх
9/10
Тип стін
цегла
Загальна площа
68 м2
Житлова площа
34 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
24327 Продам 2-х комнатную квартиру на ул. Академика Сахарова. Просторная квартира на среднем этаже в новом кирпичном доме. Правильная планировка с раздельными комнатами, кухней, раздельным сан.узлом и открытым балконом. В квартиру заведены газ, свет и вода. Состояние - от строителей, что позволит воплотить все Ваши дизайнерские задумки в реальность. Жилой комплекс расположен в новом развивающемся районе посёлка Котовского. В пешей доступности расположены школы, супер-макеты, в пяти минутах езды до моря.
Оновлене: 21.04.2026
2 198 545 грн
(32 332 за м2)
50 000 $
(735 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продам шикарную двухкомнатную квартиру в Новом доме на Бочарова. В квартире выполнен качественный ремонт. Качественная мебель, которая частично остается. Хорошая планировка. Замечательное месторасположения. Зак...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
7/10
Загальна
68.4 м2
Житлова
46 м2
Кухня
10 м2
2 418 400 грн
Продам двухкомнатную квартиру перепланированную в 3комнатную в новом кирпичном доме на Сахарова. В квартире выполнен ремонт. Встроенная техника, мебель, шкаф-купе. Звукоизоляция по всей квартире. Сигнализация. ...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
2/10
Загальна
75 м2
Житлова
40 м2
Кухня
12 м2
3 165 905 грн
Предлагается к продаже двухкомнатная квартира в новом жилом комплексе на Сахарова. Очень красивый вид на море. Общая площадь 65 кв.м, кухня 13 кв.м, раздельные комнаты, просторная прихожая. В квартире сделан со...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
12/25
Загальна
65.1 м2
Житлова
40 м2
Кухня
13.3 м2
3 077 963 грн
Продается 2-х квартира в городе Одесса. 10-ти этажный дом. Общая площадь 60 кв.м., жилая 36 кв.м., кухня 7 кв.м. С ремонтом. Санузел совмещён, облицован современным кафелем. Пристроен балкон. Металлопластиковое...
12.05.2026
Кімнат
2
Поверх:
1/9
Загальна
60 м2
Житлова
36 м2
Кухня
7 м2
1 538 982 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв