Продається будинок
Одеса, р-н Хаджибейський, Горизонтальная
ID: 5285598
967 360 грн
(26 871 за м2)
К-ть приміщень
1
Поверховість
1/2
Тип стін
цегла
Загальна площа
36 м2
Житлова площа
20 м2
Площа кухні
10 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Будинок
Ділянка:
2
24657 Продам дом на Ленпоселке. Общая площадь 36 кв.м.Свободная планировка позволит вам сделать ремонт по индивидуальному дизайн-проекту. Коммуникации заведены. Индивидуальное газовое отопление.Охраняемая территория. Своя зонами отдыха и барбекю.Развита инфраструктура. Хорошая транспортная развязка.
Оновлене: 21.04.2026
967 360 грн
(26 871 за м2)
22 000 $
(611 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продается современная таунхаус общей площадью 44м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбек...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
30 м2
Кухня
10 м2
1 165 229 грн
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
44 м2
Житлова
60 м2
Кухня
10 м2
2 000 676 грн
В продаже таунхаус, два этажа в Хаджибеевском районе. Общая площадь 45 кв. м. Состояние от строителей, можно начинать ремонт. На первом этаже кухня-студия, санузел, здесь вы можете проводить основное время и п...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
45 м2
1 912 734 грн
Продается современная таунхаус общей площадью 46 м2, расположенная в удобном и тихом районе города. Двухэтажный дом имеет отдельный вход и задний двор, идеально подходящий для обустройства зоны отдыха или барбе...
12.05.2026
Поверховість:
1
Загальна
46 м2
1 341 112 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв