Продається 1-кімнатна квартира
Одеса, р-н Київський, Вильямса Академика
ID: 5285814
1 143 243 грн
(40 830 за м2)
Кіл-ть кімнат
1
Поверх
16/17
Тип стін
цегла
Загальна площа
28 м2
Житлова площа
15 м2
Площа кухні
5 м2
Стан
житлове
Тип нерухомості
Вторинний ринок
25233 Продам 1-комнатную квартиру в жилом комплексе Акварель на Таирова. Просторная квартира на высоком этаже, с которого открывается невероятный вид на город.Свободная планировка и состояние от строителей позволят Вам воплотить в реальность все Ваши дизайнерские фантазии. Жилой комплекс расположен в новом развивающемся районе Таирова. В пешей доступности расположены школы, детские сады, торговые центры, зелёные зоны.
Оновлене: 21.04.2026
1 143 243 грн
(40 830 за м2)
26 000 $
(929 за м2)
Анна
посередник
Оновлене: 21.04.2026
Переглянуті
Продаж смарт квартири в новому будинку на Таїрова. Академіка Вільямса. ЖК Акварель 8. Ремонт 2026 року, загальна 26 м2. Вбудована кухня, техніка, витяжка, варильна поверхня, холодильник. У будинку генератор, п...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/17
Загальна
26 м2
Житлова
11 м2
Кухня
8 м2
1 736 851 грн
Продается новая 1-комнатная квартира в современном жилом комплексе в одной из лучших локаций Киевского района Одессы. Квартира общей площадью 34,7 кв. на 12 этаже надежной монолитно-каркасной 12-этажки. Совреме...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
12/12
Загальна
34.7 м2
Житлова
16 м2
Кухня
10.17 м2
1 429 054 грн
Современная квартира в ЖК «Посейдон» с дизайнерским ремонтом Характеристики квартиры: Площадь — 46 м² Квартира полностью укомплектована мебелью и техникой Выполнен качественный дизайнерский ремонт Продуманная п...
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
18/26
Загальна
31 м2
Житлова
12 м2
2 858 109 грн
12.05.2026
Кімнат
1
Поверх:
14/26
Загальна
38 м2
Житлова
15 м2
Кухня
15 м2
3 737 527 грн
Популярне на сайті

ОдесаОдеса

КиївКиїв